Депутат городской Думы муниципального образования города-героя Новороссийск шестого созыва.
Персональный сайт.

Интернет приемная

Волевая победа "Черноморца"

"Черноморец" и "Машук-КМВ" связывают давние дружеские отношения. Команды двух городов встречались еще в союзные времена, и если тогда статистика была равной, то в российский период большой перевес на стороне нашей команды. Тем не менее, матчи с пятигорской командой всегда отличались упорством и интересным сюжетом.

Не стала исключением и отчетная встреча. Перед началом матча почетный гражданин Новороссийска Людмила Арсентьевна Косторнова от имени главы города Игоря Алексеевича Дяченко и городской Думы поздравила с юбилеем первого президента в истории "Черноморца", экс-мэра Новороссийска Валерия Георгиевича Прохоренко.

Команда "Черноморца"  одержали первую волевую победу в сезоне и вновь вернули себе четвертую строчку в турнирной таблице.

В следующую субботу, 4-го ноября "Черноморцу" предстоит еще один домашний матч. В гости в Новороссийск пожалует новокубанский "Биолог", который имеет в своем активе столько же очков, сколько и наша команда. Встреча начнется в 16:00 часов.