Здорово вернуться на футбольное поле. - Виталий Бут

Здорово вернуться на футбольное поле.

Спустя некоторое время, очень рад снова оказаться на футбольном поле в качестве игрока, особенно в одной команде с братом Владимиром.

В составе команды «BSG-Логистик» принял участие в Кубке ветеранов города Новороссийска по мини-футболу, в котором наша команда одержала итоговую победу и завоевала кубок. Эмоции от времени проведённого на поле только самые положительные. Несмотря на долгое время без игровой практики, мастерство и опыт ещё остались. Уверен, Ветеранский футбол очень важен для Новороссийска. Ведь у нашего города богатая футбольная история, частью которой являются бывшие футболисты, имеющие опыт выступлений на самом высоком уровне. И для них просто необходимы такие соревнования, как и для всех любителей футбола и мини-футбола в целом.

Очень жаль, что в прошлом и этом году, из-за пандемии, не удалось провести наш традиционный Ветеранский турнир памяти Владимира Георгиевича Бут, объединяющий большое количество команд со всей России. Надеюсь, в ближайшее время такие соревнования возобновим, чтобы ветеранский спорт развивался дальше.

Поделитесь с друзьями