Значимая для меня дата. - Виталий Бут

Значимая для меня дата.

Вот и пролетел ещё один год моей жизни. Каждый по-разному оценивает такие моменты. Что касается меня, то я просто искренне рад, что мои родные и близкие находятся рядом и в здравии. Спасибо семье, всем друзьям и близким за поддержку и веру. Отдельная благодарность моей жене — Светлане, которая всегда рядом. Поддержка семьи даёт силы двигаться вперёд, помогает добиваться поставленных целей и задач. А задач ещё очень много. Ведь, чтобы добиться результата, нужно трудиться в любом возрасте. Каждый день организовывать работу команды и быть примером.


Для меня и всех кто помогает развивать спорт в нашем городе, прошедший год был весьма продуктивным. При поддержке Главы города разработали и приняли стратегию развития ФК Черноморец, где упор сделан на развитие детско-юношеского футбола в городе с целью воспитания своих местных футболистов для основной команды.

 

И уже сейчас это реализуется на примере группы интенсивной подготовки по футболу — Черноморец 2008 (специализированный класс). В этом году ребята стали чемпионами Краснодарского края. Очень рад за сына, который играет в основном составе этой команды. Также, открыли ещё один такой класс, уже для мальчиков 2009 г.р. И в дальнейшем планируем только развивать это направление.


Благодаря проекту Буткэмп, постепенно начали воплощать в жизнь мечту моего отца — Владимира Георгиевича Бут. За этот год удалось организовать и провести ряд спортивных мероприятий Всероссийского уровня, в результате чего, Новороссийск посетило большое количество спортивных коллективов со всей России. Это делает наш город более узнаваемым на спортивной карте страны и положительно влияет на динамику развития спорта нашего города и региона. Ещё это даёт возможность местным командам получать необходимый соревновательный опыт и прогрессировать в матчах с командами со всей страны.

Если ещё в молодости допускал мысль, что в этом возрасте всё заканчивается, то теперь понимаю, наоборот, сейчас всё только начинается. Есть много новых идей, планов, проектов, которые планирую начать реализовывать уже в самое ближайшее время.

Поделитесь с друзьями